25 марта – День работника культуры

22 марта 2016

Уважаемые работники культуры!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры! Сохранение и приумножение духовных ценностей - одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, верные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, муниципальное образование живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, проводимые в нашем городе и селе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего муниципального образования во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Мэр города Кедрового                                                             Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                       Л.В. Гоза